суббота, 13 октября 2012 г.

День рождения блога

Ровно год назад был создан блог баскетбольной команды "Дракон" для игроков, их родителей, а также всех заинтересованных баскетболом и стритболом людей! За этот год произошло много интересных событий.
В октябре-декабре 2011 года он участвовал в муниципальном конкурсе "Лучший блогер" и занял  IV место. Благодаря этому я познакомился с многими интересными людьми. Мои знакомые и коллеги с удивлением обнаруживали, что есть такой ресурс и задавали массу вопросов по теме блогостроения.
В предверии нового 2012 года (года Дракона)  у меня взяли интервью на радиостанции "Европа Плюс", были вопросы о команде, игроках, соревнованиях по баскетболу и блоге.
С весны 2012 года блог баскетбольной команды "Дракон" участвует в замечательном проекте "БЛОГОСФЕРА". Он помог мне  найти коллег близких по духу и мироощущению,  решить многие технические проблемы, связанные с блогостроением.
В сентябре 2012 на "Кроссе наций", когда я начал фотографироваться с детьми, известный спортивный комментатор Евгений Пешков заметил нас и начал рассказывать о нашей команде и ее блоге. Был приятно удивлён!
В течение года игроки и их родители помогали вести этот проект, интересовались новостями баскетбола  и стритбола, рассматривали фотографии, добавляли сообщения, изучали технические приемы.
Поздравляю с Днем рождения блога и спасибо всем, кто помогал и поддерживал наш проект!!!
Желаю Вам спортивных и профессиональных побед!
                                                        
С уважением, автор блога Продан В.Б.


11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Владимир Борисович!
    Поздравляю Вас и Вашу команду с замечательным праздником - Днём рождения!
    Пусть пока год, но КАКОЙ год - наполненный такими яркими и интересными событиями, наградам...
    Желаю Вам и Вашему творению только побед, удовольствия от сделанного, радости от достигнутого!
    А в конкурсе "Лучший блогер-2012" я желаю Вам только победы (ну, мою точку зрения на данный вопрос Вы уже давно знаете)))).
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Лилия Павловна! Был рад виртуальному общению с Вами в течение этого года!

    ОтветитьУдалить
  3. Владимир Борисович, поздравляю Вас с днем рождения блога. Пусть у блога будет много читателей и поклонников. Вам здоровья, удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Татьяна Ивановна!Радуюсь Вашим частым визитам на наш ресурс.

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир Борисович, поздравляю Вас с таким важным событием! За этот год вы стали опытным блогером! А для друзей, коллег, ваших читателей, Вы уже давно Лучший блогер! Еще раз с праздником, и покорений новых вершин!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с днем рождения блога! Желаю успехов и новых баскетбольных побед!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Владимир Борисович! Сегодня была в поездке за городом и весь день пыталась поздравить Вас с телефона, но не было сети. Наконец добралась до компьютера! Поздравляю Вас с годовщиной! За этот год вы стали опытным блогером! А сколько ещё впереди.... Для друзей, коллег, ваших читателей Вы давно уже Лучший блогер! Желаю вашему детищу только процветания! А Вам побед как в сети, так и в спорте!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина Владимировна, спасибо за поздравление и пожелания! В прошлую пятницу, на уроке физической культуры, я отобрал детей для участия в соревнованиях "Веселые старты". Планирую победу подарить Вашим ученикам. Подробности расскажу при встрече.

    ОтветитьУдалить
  9. Анна Анатольевна, спасибо! Благодарю Вас за частые посещения нашего блога!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Владимир Борисович!
    Наверное, есть ещё и сюрприз к Дню рождения Вашего блога! Об этом можно прочитать ЗДЕСЬ
    Вы знали об этом?
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лилия Павловна, спасибо за приятный сюрприз! Я не знал об этом. Поздравляю Вас с попаданием в шорт-лист номинантов конкурса!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...