вторник, 23 октября 2012 г.

История команды 2011-2012 (часть III)

16.03.12 дракончики из 3 "В" стали чемпионами Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в соревнованиях "Веселые старты", в зачет V Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта "Спортивные надежды Кубани".

 10.04.12 дракончики из 3 "В" стали чемпионами г. Краснодара в соревнованиях "Веселые старты", в зачет V Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта "Спортивные надежды Кубани".
 20.04.12 дракончики из 3 "В" заняли II место на краевых зональных соревнованиях "Веселые старты" (п. Садовод, Тимашевского района), в зачет V Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта "Спортивные надежды Кубани" и закончили борьбу за главный приз соревнований.
Продолжение следует, еще будет IV часть....

6 комментариев:

  1. Добрый день Владимир, подскажите, как Вам удалось добиться прозрачности фона облака тегов?

    ОтветитьУдалить
  2. Денис, просто вставил гаджет в блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Видимо, из-за авторского шаблона, вместо прозрачного фона у меня получается белый, спасибо за помощь

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно читать историю становления команды. Наша "команда химиков" пока в стадии становления, нам предстоит трудный и долгий путь, поэтому так увлекательно было бы проследить историю успешной команды "Дракон" от "истоков". С уважением, Карнажитская Л.А.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила Александровна, спасибо за теплые слова и внимание к нашему блогу. Вы были первым человеком, который в блоге оставил комментарий. Мы это помним! В истории команды прошлого года еще будет IV часть. А полная история команды, с 2006 года, находится на одноименной странице (вверху блога). Надеюсь, Вы ее тоже прочли.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...