понедельник, 20 октября 2014 г.

Первая победа в сезоне

Вчера прошёл городской турнир по стритболу среди дворовых команд по месту жительства в рамках участия МО город Краснодар в международном движении "Города, доброжелательные к детям" в 2014 году. Команда "Дракон", играя при экстремально холодной погоде, заняла первое место!!! Состав команды: Волошина Ульяна, Лабинцева Полина, Кузьменко Полина, Муленко Арина. Поздравляем победителей!!!




                              Как это было.

6 комментариев:

  1. Гордимся нашими Дракончиками

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро, Владимир Борисович!
    От всей души поздравляю Ваших девчоночек. К своему стыду о существовании стритбола в Краснодаре до прочтения публикаций в Вашем блоге даже не подозревала.
    К баскетболу у меня особо теплое отношение - 2 года играла за школьную команду, четыре - за команду педучилища. Получается шесть. Не так уж и много, но кое-что помню.
    Ваг пост напомнил сейчас свое - за 4 года всевозможных игр-соревнований в студенческие годы нам так ни разу не удалось обыграть команду медучилища. Вот почему так - даже и не знаю. А поэтому искренне восхищаюсь Вашими мужественными спортсменками. Победа при экстремально холодных погодных условиях - это больше, чем победа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Надежда Александровна! Спасибо за поздравление! Стритбол развился в последнее время очень сильно.В этом году, в Москве, чемпионат мира по этому виду спорта проходил, были телетрансляции. Рад, что Вы тоже были причастны к игре с оранжевым мячом.

    ОтветитьУдалить
  4. Давно читаю Ваш блог, Владимир Борисович, поздравляю девчонок. Почему решила написать, да просто наши маленькие баскетболистки вышли в финал округа, наша победа совсем еще незначительная, но достигнута таким трудом.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Борисовна, спасибо за поздравление!
    Я Вас тоже поздравляю с успехом на окружных соревнованиях! Может быть встретимся командами на первенстве города...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...