воскресенье, 25 мая 2014 г.

Последний звонок для игроков команды

Игроки 1995-1996 г.р., заканчивают выступление в баскетбольной команде "Дракон", в связи с окончанием школы: Кочеткова Ольга, Горьковенко Анастасия, Бахитова Регина, Мыльникова Александра, Гончарова Валерия, Бекботова Айшет, Чуева Анна, Набойченко Кристина, Юхименко Екатерина, Крючкова Анастасия, Вартанян Георгий, Капранов Антон, Полянский Егор.  Впереди у них открываются новые возможности в жизни, в спорте. Чего они достигнут, будет зависеть только от них. В добрый путь и к новым вершинам, ребята!






6 комментариев:

  1. Везения на экзаменах!
    Пусть в жизни ребятам всегда и во всём сопутствует удача!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Станиславовна, спасибо! Присоединяюсь к Вашим пожеланиям.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие ребята!!! Пусть им в жизни повезет!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Владимир Борисович! Поздравляю с выпуском. Но все-таки мне кажется, что Вам жаль расставаться с девчонками. У нас в школе в этом году тоже звезды волейбола уходят, так на линейке так и сказали: "Сегодня ваш тренер рыдает!" Успехов вашим воспитанникам в новой взрослой жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся Николаевна, то что ребятам повезёт, нет никакого сомнения! Верю и надеюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Ирина Петровна! Я не рыдаю, а уже набрал и тренирую несколько месяцев девочек 2002-2003 г.р. Это будет новое поколение игроков нашей команды. Среди них есть игроки подающие большие надежды!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...