вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым 2014 годом!

Поздравляю всех игроков баскетбольной команды "Дракон" и наших фанатов с Новым 2014 годом! Желаю новых побед в учёбе и спорте!

8 комментариев:

  1. Уважаемый Владимир Борисович! От всей души поздравляю Вас и всех Ваших воспитанников с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, высоких рекордов и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо, Ирина Петровна! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом, Владимир Борисович! Пусть этот наступивший год принесет только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего и Вам, и Вашим ученикам!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом, Анна Анатольевна! Спасибо за поздравление! Желаю Вам и вашим ученикам успехов во всех конкурсах и учебной деятельности. С удовольствием наблюдаю за Вашим участием в проекте "Читать не вредно, вредно не читать". Уже дошёл до того, что создал ещё один блог для личного участия в этом мероприятии. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, уважаемый Владимир Борисович! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Пусть всё-всё получается! Крепкого здоровья, счастья, благополучия! Спортивных побед "Драконам"!!! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, уважаемая Лилия Павловна! Спасибо! С Новым годом! Желаю Вам новых открытий и ощущений от жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогой Владимир Борисович, с Новым годом! Желаю Вам и Вашим спортсменам новых побед и свершений! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и жизненной энергии, бьющей ключом всегда и везде!
    Всех Вам благ!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогая Олеся Николаевна, с наступившим Новым 2014 годом! Спасибо за поздравление! Пусть для Вас этот год будет лучше, чем предыдущий! Чудеса случаются!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...