пятница, 1 марта 2013 г.

Фестиваль педагогических блогов и сайтов

С 1 марта 2013 года наш блог участвует во Всероссийском фестивале образовательных сайтов и блогов, проводимом Томским Государственным Педагогическим Университетом. Здесть широко представлена краснодарская блогосфера - 11 блогов. Всем участникам удачи и победы!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемый Владимир Борисович!

    Очень рада, что Вы необычный, особенный, замечательный спортивный блог (что редкость!) участвует в этом столь уважаемом большинством российских блогеров конкурсе!
    Позвольте мне как победителю трёх последних конкурсов сайтов и блогов "Педагогической планеты" не только пожелать Вам и Вашему блогу заслуженной (я это знаю!) победы, но и интересного участия!
    Будьте активны, принимайте участие в обсуждениях как Вашего, так и других, блогов - это ооочень интересно!
    Желаю Вашему блогу удачи, успеха, благосклонных членов жюри и... ПОБЕДЫ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, уважаемая Лилия Павловна, за пожелания и рекомендации! Участие в таких конкурсах, меня заставляет усиленно работать с блогом.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Владимир Борисович. У Вас очень неплохой, весёлый блог. Как участнику конкурса, желаю Вам победы. Я принимаю участие в номинации "Первые шаги", поэтому как у опытного коллеги мне было бы интересно узнать Ваши комментарии и, возможно, оценки моего блага на "Педагогической планете".

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Галина Станиславовна! Спасибо Вам за теплые слова! К сожалению, Ваш блог завирусован и посмотреть его не удалось. А оценки Вам и мне поставит жюри фестиваля:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Владимир Борисович! Решила тоже стать Вашим ПЧ. Сначала подумала, что я буду читать в спортивном блоге? Потом чувствовала себя неудобно, что не откликнулась, как-то некультурно получилось... Ну, а сегодня,просматривая свой блог подумала: Ничего не бывает просто так, ведь я могу набираться у Вас опыта в блоговедении! У нас, к сожалению, даже не с кем посоветоваться! В этом плане мы очень отстаем. Даже на работе, когда я рассказываю коллегам о блоге , они меня не понимают. Так что присоединясь!Извините за такой большой текст. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна Витальевна, спасибо, что выбрали наш блог! Буду рад общению!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...